четверг, 24 ноября 2011 г.

Немного осенних фото

Я все никак не распрощаюсь :)

Еще хочу поделиться с Вами фотографиями, которые делала еще в начале октября. Пост совсем не скраповый :)

Мне эти фотографии очень нравятся, они такие теплые, так как фотографировала при заходящем солнце, и прям пахнут яблоками ( не все правда) :)







 Ну и коллаж напоследок:
Всем хорошего дня!

Cosmo

Привет еще раз! :)

Еще покажу страничку, которую тоже сделала уже давно - еще до рамки, но все никак не доходили руки сфотографировать. Делала я ее по заданию Клуба АртУголок - Шоппинг!

На страничке руки моей сестры с журналом :) У нас просто традиция мы каждый месяц покупаем журнал Cosmopolitan. Я его иногда даже не читаю, а просто просматриваю - картинки, факты, советы, гороскоп. Когда мы жили не вместе, то чтобы не покупать два журнала - то покупал кто-то один или я или сестра и потом передавали друг-другу для чтения.

Страничка получилась в стиле фристайл (конечно до настоящего крутого фристайла, мне далеко, но я стараюсь офень-офень :)) - фон акварельная бумага, залитая акварельными красками, забрызгана спреем, вырезки из журнала, все того же Cosmo, бирка из Sela, гламурная розовая пуговка. Тег с журналингом наверное нужно было затонировать по краю, но как говорится умная мысля приходит опосля :)
Ну и детальки:

Буду рада Вашим комментариям и советам!

Блокнот №...

Привет друзья!

А я снова вернулась к блокнотам. Этот блокнот можно сказать оказался у меня многострадальным, так как блок для него я сделала еще около месяца назад и он лежал и тихо ждал своего часа. Детальки на обложку перешивала два раза, пришила потом отпорола и снова пришила - ох и тяжкое это дело шить картонку, два слоя сентапона и слой ткани вручную, так как машинки у меня все также нет, но я верю что Дед Мороз принесет ее мне под Новый год, за то что я была хорошей девочкой большинство времени :), ну и если я напишу ему письмо с номером модели, которую хочется :). К тому же ткань вроде из льна, натуральная, но форзацы никак не хотели приклеиваться к ней, ох и намучилась с ними я. Но результат мне нравится :)
Ткань была однотонная и мне захотелось ее разнообразить, и к тому же учусь пользоваться спреями - купила себе аж 2! :), потому побрызгала обложку красками. А потом уже и форзацы забрызгала. Помарала немного рамочку, и бусины в цветочке.
Ну в общем я все рассказала :), наверное фото выкладывать не буду :). Шучу :)

Вот, что у меня получилось (фото темноватые так как солнца я на выходных не дождалась, в будни тоже, потому фотографировала вечером):
Мне кажется, что он получился какой-то романтично-печальный. А как Вам?
Ну и детальки:
С блокнотом хочу поучаствовать в задании от Артклуба - Блокнотный бум

Буду рада Вашим комментариям!

пятница, 18 ноября 2011 г.

Рамка+открытка

Привет, друзья! Давно я не заходила, работы много и плюс сейчас пошла на английский, что тоже забрало у меня большой кусок времени.

Сегодня хочу показать вам рамочку, которую делала на заказ :). Правда, мне еще учиться и учиться, многое у меня не получается, но так приятно, когда кому-то нравится то что-то ты делаешь. Так вот - заказали мне рамочку для девчушки именинницы. Вот что у меня получилось:

Личико спрятала, не знаю как отнесется мама и по-совместительству моя коллега :), потому решила спрятать на всякий случай. Пыталась сделать многослойность, но только когда сделала, поняла как нужно было сделать чуть более объемно. За бабочки огромное спасибо Леночке - они тут просто очень хорошо вписались, подходят к бумаге. Рамку купила и потом покрасила краской, решила сделать переходы от темного к светлому - светлое в углу, где сосредоточились все детальки и фото.

И потом еще сделала открытку в дополнение к рамке:
 Ну и как всегда детальки:
Буду рада вашим комментариям! Хороших выходных!

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Конверт для денег

Еще не показывала вот такой мужской конвертик для денег:
Делала по вот этому МК от Маши. Правда украшала с другой стороны (спасибо Леночке за картинки). Основа акварельная бумага обклеенная милемтровкой - получилось интересно. Еще побрызгала краской (куда ж я уже без клякс :)) В серединке еще написано поздравление.
Наверное, на сегодня все :) Заходите в гости :)

Новогодняя открытка №3

И еще одна открыточка на новогоднюю тему. Тут я уже использовала новогоднюю бумагу Prima - North Country - дождалась свой заказ :)
Третью открыточку делала  по скетчу 87 от S'Sketches:
Вот что у меня вышло:
 Здесь новогодний шар делала по примеру елочки в предыдущей открытке. Но вместо поужемчужинок, которые у меня закончились использовала прозрачный марблз.
 На этой фотографии видны и еще серединки снежинок, которые я украсила жидким жемчугом
 И вид сзади. Заднюю часть тоже укрепила листом из картона, так как шарик вышел довольно тяжелый и перевешивал заднюю часть открытки.
Спасибо за ваши комментарии! Всем легкой рабочей недели!

Новогодняя открытка №2

Еще одна новогодняя открытка, тоже из совсем не новогодней бумаги:
Здесь мне нравится елочка. Давно хотела попробовать сделать что-то подобное. Мне кажется, что получилось вполне по зимнему - фоновая бумага имеет интересные разводы и узоры, что напоминают мне морозные узоры на окнах :)
 И вид сзади:
С одной стороны, так не хочется зимы, холода, мороза, одевать на себя кучу одежды. Но с другой стороны, хочется волшебства, снега, хрустящего под ногами, теплые уютную шарфы, новогодняя суета, теплый свет из окошек, дома аромат булочек с корицей и запах мандарин :)

Новогодняя открытка №1

Привет девочки!
Я к вам сегодня с новогодними открыточками. Это та которая говорила, что не хочется делать открытки, а тянет на странички :). Все никак не могла сдать фотографии в печать, чтобы сделать странички, потому снова переключилась на открытки :) Фотографии сдала вчера буду забирать завтра, так что скоро что-то и из страничек покажу. А пока новогодняя открытка. Меня тоже вот потянуло на новогоднюю тематику. Сейчас столько заданий, конкурсов и работ у девочек в блогах на новогоднюю тематику, что и мне захотелось сотворить что-то эдакое, зимнее :). Вдохновением для моей первой новогодней открытки послужили открыточки Олеси, а именно вот эта. Вообще загляните к ней в блог - у нее просто замечательные работы, нежные, сказочные, воздушные.
И вот моя открытка:
 Бумага, к стати совсем, не новогодняя. Самодельный цветочек, а серединка у него из старой клипсы :). Это уже мамины коллеги насносили ей всякой старой и непригодной бижутерии, авось мне что-то пригодится :), вот я и пристроила клипсу, предварительно оторвав у нее ножку.
 Это вид сзади. Оформила из остатков бумаги.
 И серединку тоже оформила:
Вот такая получилась открыточка :)
Спасибо за Ваши комментарии!