понедельник, 23 января 2012 г.

Real Beauty

Привет-привет!

Я сегодня наконец-то со страничкой :) Давно их не делала. Ох и сложно что-то в этот раз пошло, очень долго сидела над ней. Да уж правду говорят, что только постоянная практика дает возможность совершенствоваться.

Делала свою страничку по 13 скетчу от Саши:
Страничку делала с фото сестры:
 Мои любимые кляксы - черные и желтые, желтые подтеки, белая краска, машинная строчка, ленты, наклейки, оверлей, фоновые штампы, брадсы, газета приклеена и покрыта белой акриловой краской.
Ну и детальки:
 
Буду рада Вашим комментариям! Всем легкой рабочей недели!

пятница, 20 января 2012 г.

Полосатая команда

Доброй ночи! Я снова сегодня с наборчиком - блокнот+косметичка. Теперь уже делала для подруги сестры. Этот наборчик получился романтичный такой, розово-беленький, кружева, балерины...

Ну вот и полосатая команда вместе:
Блокнотик тоже формата А6, как и предыдущий морской. Листочки тонированы в кофе. Штамповала в этот раз не все. Штампы от My Mind's Eye как и вырезка-картинка на обложке. брадсы, 4 вида кружева. И завязывается тоже на кружево.

Детальки обложки:

Примеры штампованных листиков:

Вид со стороны для оценки пухлости :)
Ну и подруга-косметичка:
Мне очень нравятся бусинки, что я прикрепила на подвеску на замочек. Вот они поближе:
Ну и серединка косметички выглядит так:
Думала блокнот пристроить в какое-то задание... Даже нашла пару подходящих. Но потом не смогла. Не честно как-то так участвовать в задании, просто потому что твоя работа подходит под него, а не вдохновившись заданием...

Буду рада Вашим комментарием, а то в последнее время совсем грустно...

воскресенье, 15 января 2012 г.

Чехол для ридера

Еще пришлось срочно делать чехол для ридера для Володиной мамы, так как Володя ехал в Харьков. Конечно ляпов наделала... Но теперь знаю как нужно сделать в следующий раз, чтобы такого не было.


Володя попросил, чтобы не было никаких украшалок. Потому я только кружево на корешок добавила и все. В основе обложки два куска фанеры (знаете такую вставляют в рамки для фотографий, так вот рамка у меня разбилась, а фанерку я оставила - не знаю зачем, и вот нашла ей применении). Закрывается на резинку и ридер держится тоже на резиночках. Фотографировала ночью в спешке перед отъездом Володи, потому серединка вышла вообще смазанная, так что я не выкладывала. На фанеру приклеила синтапон и все обшила тканью. Вот такая из меня швея :)

Миник

И это еще не все :)
В дополнение к подарку для сестренки делала миник с ее фотографиями. Фотографии еще 92-93 года прошлого века :). Сказать, что там хорошие фото, конечно нельзя, но они такие живые и искренние, что мне захотелось их сохранить, но не просто в конверте, а оформить в миник.
Получился довольно большой пухляш, размером 9х12 см. Дальше ну очень много фото!

Вот обложка:
Для альбома в основном использована бумага от My Mind's Eye двух коллекций, бумажные салфетки, много акриловой краски, ленточки, брадсы, штампы, цветочки, наклейки.
1.:
2.
Знаю, тут ляп, нужно как-то утащить и переделать :)
3.

4.
 5.
 6.
 7.
 8.
9.
10.
Вот такой пухляш:
Ну и детальками вас еще засыплю:




 








 Спасибо за Ваши комментарии!

Морской наборчик

Теперь вам покажу морской наборчик - блокнот и косметичку, которые делала в подарок подружке. Заказала она мне что-то на морскую тематику. Я сделала блокнот и в процессе работы над блокнотом решила дополнить его еще и косметичкой :), раз у меня уже и машинка есть.

Комплект вместе:
Теперь віход на сцену по отдельности. Блокнот:
В блокноте 100 страничек, тонированных в кофе. Каждая страничка проштампована, в основном использовала штампы от 7 Gypsies - Lille Collection. Блокнот размером формата А6.
Замазала и побрызгала обложку акриловой краской.
Детальки:


Блокнотик закрывается на резиночку за брадс.
Вот фрагментики штампованных листиков:
А вот косметичка:
Ну и ее серединка - тепленькая такая:

Жду критики :) И спасибо за Ваши комментарии!